doc_act

Перечень объектов, имеющих гидротехнические сооружения и подлежащие декларированию безопасности

Реклама

  Скачать документ



Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 23 января 2009 года № 18

Об утверждении Перечня объектов, имеющих гидротехнические
сооружения, поднадзорные Федеральной службе по экологическому,
технологическому и атомному надзору и подлежащие декларированию
безопасности, а также графика представления декларации их
безопасности в 2009 году



Реклама

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 117-ФЗ "О безопасности гидротехнических сооружений" и постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 1998 года № 1303 "Об утверждении Положения о декларировании безопасности гидротехнических сооружений"

приказываю:

Утвердить прилагаемый Перечень объектов, имеющих гидротехнические сооружения, поднадзорные Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору и подлежащие декларированию безопасности, а также график представления декларации их безопасности в 2009 году.

Руководитель

Н.Г. Кутьин


УТВЕРЖДЕН

приказом Федеральной службы по
экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 23 января 2009 года № 18



Реклама

ПЕРЕЧЕНЬ

объектов, имеющих гидротехнические сооружения, поднадзорные Федеральной
службе по экологическому, технологическому и атомному надзору и подлежащие
декларированию безопасности, а также график представления декларации их безопасности в 2009 году

№ п/п

Субъект РФ

Территориальный орган ФСЭТАН

Собственник ГТС (эксплуатирующая организация)

Наименование комплекса ГТС, класс ГТС, код регистрации

Срок представления декларации безопасности ГТС

Согласование с территориальными органами МЧС России

1

Краснодарский край

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора

ОАО "ЮГК ТГК-8" Филиал "Кубанская генерация"

Комплекс ГТС Краснополянской ГЭС, III, 2-11-23-С-2-22-00-0100

III кв.

ВрИО начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю В.И. Битук

2

ФГУ по эксплуатации ГТС рек Кубани и Протоки

Федоровский гидроузел, II

I кв.

3

ФГУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз"

Тиховский гидроузел, III

III кв.

4

Республика Адыгея

ФГУ "Управление "Адыгеямелиоводхоз"

Шеджийское водохранилище, IV

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Адыгея М.Н. Гунажоков

5

Читукское водохранилище, IV

I кв.

6

Республика Марий Эл

Приволжское управление Ростехнадзора

Федеральная собственность России в ведении Федерального агентства водных ресурсов / ГФУ по обеспечению инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Республике Марий Эл

Инженерная защита г. Козьмодемьянска (сооружение, предназначенное для защиты от наводнений и разрушений берегов водохранилищ, берегов и дна русел рек), III, 1-00-12-R-4-14-13-0002

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Марий Эл А.В. Малкин 28.10.2008

7

Инженерная защита р.п. Юрино и Юринской сельхознизины (сооружение, предназначенное для защиты от наводнений и разрушений берегов водохранилищ, берегов и дна русел рек), III, 1-00-12-R-4-14-13-0003

IV кв.

8

Владимирская область

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора

СПК "Сергиево-Горский"

Гидроузел на р.Важенка у д. Бахталово Вязниковского района, III, 1-10-33-Т-4-14-00-0013

IV кв.

Зам. начальника ГУ МЧС России по Владимирской области Р.В. Блинов 17.11.2008

9

Псковская область

Северо-Западное управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "ОГК-2" Псковская ГРЭС

Комплекс ГТС Псковской ГРЭС, III, 2-11-60-С-1-38-00-0100

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Псковской области В.И. Филимонов 26.11.2008

10

Тульская область

Приокское управление Ростехнадзора

ОАО "ОГК-3" "Черепетская ГРЭС им. Д.Г. Жимерина"

Золоотвал № 4, I, 2-11-71-С-4-14-00-0300

III кв.

Начальник ГУ МЧС России по Тульской области Р.В. Нуртдинов 26.11.2008

11

ОАО "ОГК-3" "Черепетская ГРЭС им. Д.Г. Жимерина"

Лужковское водохранилище, I, 2-11-71-С-4-14-00-0200

III кв.

12

Верхний (основной) гидроузел, II, 2-11-71-С-4-14-00-0100

III кв.

13

ОАО НАК "Азот"

Гидроузел Пронского водохранилища, III, 4-13-71-С-3-08-14-0236

I кв.

14

Шламонакопитель, III,4-13-71-С-3-08-14-0238

I кв.

15

ОАО "Тулачермет"

Водохранилище на р. Сежа, IV

IV кв.

16

ПП Алексинская ТЭЦ филиала ОАО "ТГК-4! "ТРГ"

Комплекс ГТС Алексинской ТЭЦ, III, 2-11-71-С-4-14-00-0600

I кв.

17

Мурманская область

Беломорское управление Ростехнадзора

ЗАО "Ловозерская ГОК"

Хвостохранилище "Умбозеро", II, 4-87-51-С-9-37-14-0157

январь

Начальник ГУ МЧС России по Мурманской области В.Н. Светельский 01.12.2008

18

ООО "Ловозерский ГОК"

Хвостохранилище "Карнасурт", II, 4-87-51-С-9-37-14-0156

февраль

19

ОАО "Апатит"

Хвостохранилище АНОФ-2, II, 4-87-51-С-9-37-14-0004

апрель

20

Хвостохранилище АНОФ-3, II, 4-87-51-С-9-37-14-0005

апрель

21

ОАО "Оленегорский ГОК"

Хвостохранилище ДОФ, II, 4-12-51-С-9-37-14-0073

декабрь

22

ОАО "Кольская ГМК"

Хвостохранилище ОФ, II, 4-87-51-С-9-37-14-0024

декабрь

23

МУП "Городские сети"

Комплекс ГТС на оз. Селиакка-Ярви, IV

март

24

Комплекс ГТС на оз. Поло-Ярви, IV

февраль

25

ООО "Строитель"

Комплекс ГТС на оз. Оучлом-поло, IV

апрель

26

Республика Мордовия

Волжско-Обское управление Ростехнадзора

ФГУ "Управление "Мордовмелиоводхоз"

Узел ГТС водохранилища на р. Большая Сарка (Тарасовская оросительная система), IV

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Мордовия В.Ю. Кормилицин 03.12.2008

27

Узел ГТС водохранилища на р. Мокша (Токмовская оросительная система), IV

IV кв.

28

Узел ГТС водохранилища на р. Большой Аксел, IV

IV кв.

29

ОАО "Рыбхоз "Штырма"

Узел ГТС на р. Штырма, IV

IV кв.

30

Свердловская область

Уральское управление Ростехнадзора

ОАО "Святогор"

Сорьинское хвостохранилище, II, 4-87-66-С-8-24-14-0011

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по делам ГО, ЧС и ЛПСБ по Свердловской области В.А. Степанчук 27.11.2008

31

ЗАО "Русский хром 1915"

Шламоотстойник, IV, 4-13-66-С-4-14-14-0012

II кв.

32

Шламонакопитель № 4, III, 4-13-66-С-4-14-14-0012

II кв.

33

ОАО "Полевский криолитовый завод"

ГТС Полевского водохранилища, II

III кв.

34

ОАО "ВСМПО-АВИСМА"

Шламонакопитель промстоков цеха № 29, IV, 4-87-66-С-8-24-14-0027

IV кв.

35

Филиал ОАО "ОГК-2" Серовская ГРЭС

Золошлакоотвал № 3, III, 2-11-66-С-8-24-00-0500

IV кв.

36

ОАО "СУАЛ" филиал "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании"

Шламоотвал № 2, III, 4-87-66-С-8-24-14-0339

IV кв.

37

Шламоотвал № 3, III, 4-87-66-С-8-24-14-0340

IV кв.

38

ЗАО "Нижнесергинский метизно-металлургический завод"

ГТС Ревдинского водохранилища, II

III кв.

39

Вологодская область

Северное управление Ростехнадзора

Администрация Антушевского сельского поселения Белозерского района

Плотина на р. Куность

июнь

Начальник ГУ МЧС России по Вологодской области В.В. Екимовский 09.12.2008

40

Администрация Сокольского муниципального района (ООО "Соколгорводоканал")

Шламонакопитель водозаборных сооружений питьевой воды г. Сокол

июль

41

СХПК АПК "Надеево"

Плотина на р. Лоста

июнь

42

Администрация Сокольского муниципального района (МУП УК "Соколпромводоочистка")

Илонакопитель объединенных очистных сооружений канализации г. Сокол

II кв.

43

Администрация г. Вологды (МУП ЖКХ "Вологдагорводоканал")

Плотина на р. Тошня

август

44

Республика Северная Осетия - Алания

Средне-Кавказское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "Русгидро" - "Северо-Осетинский филиал"

Эзминская ГЭС, III, 2-11-15-C-8-24-00-0200

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания В.Н. Костарнов 03.12.2008

45

Назранский филиал ФГУ "Управление Ингушмелиоводхоз"

Головной водозабор Алханчуртского МК, III

I кв.

46

ФГУ "Управление эксплуатации Терско-Кумского гидроузла" (г. Моздок, ул. Мира, 33)

Головное сооружение Терско-Кумкого гидроузла, II

II кв.

47

Республика Коми

Печорское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "ОГК-3" "Печорская ГРЭС"

Печорская ГРЭС, I, 2-11-11-С-9-25-00-0200

IV кв.

ВрИО начальника ГУ МЧС России по Республике Коми В.В. Хинонен 14.10.2008

48

Смоленская область

Центральное управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "ТГК-4" ПП "Смоленская ТЭЦ-2"

Комплекс ГТС ТЭЦ-2, IV, 2-11-67-С-2-07-00-0300

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Смоленской области М.И. Осипенко 24.11.2008

49

ОАО "Дорогобуж"

Пруд-аккумулятор, III, 4-13-67-С-2-07-14-0069

IV кв.

50

Пруд-отстойник, III, 4-13-67-С-2-07-14-0070

IV кв.

51

Шламонакопитель, III, 4-13-67-С-2-07-14-0071

IV кв.

52

Тюменская область

Северо-Уральское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "ТГК-10" Тюменская ТЭЦ-1

Тюменская ТЭЦ-1, IV, 4-11-72-С-8-24-00-0100

II кв.

ГУ МЧС России по Тюменской области 08.12.2008

53

Филиал ОАО "ТГК-10" Тюменская ТЭЦ-2

Тюменская ТЭЦ-2, IV, 4-11-72-С-8-24-00-0200

II кв.

54

Филиал ОАО "ТГК-10" Тобольская ТЭЦ

Накопитель засоленных стоков, IV

II кв.

55

Шламонакопитель, IV

II кв.

56

Чеченская Республика

Средне-Кавказское управление Ростехнадзора

ФГУ "Управление "Чеченмелиоводхоз"

Защитная дамба на р. Терек, с. Хангиш-Юрт,IV

IV кв.

ВрИО начальника ГУ МЧС России по Чеченской Республике A.M. Джайрханов 12.11.2008

57

Защитная дамба на р. Сунжа, с. Брагуны, IV

IV кв.

58

Защитная дамба на р.Асса, ст. Асиновская, IV

IV кв.

59

Республика Хакасия

Енисейское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "РусГидро" - "Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего"

Береговой водосброс (строительство), I

IV кв.

ГУ МЧС России по Республике Хакасия 01.12.2008

60

Костромская область

Верхне-Волжское управление Ростехнадзора

ОАО "Теплогенерирующая компания № 2" по Костромской области

Золоотвал Костромской ТЭЦ-1, III

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Костромской области С.П. Смирнов 10.12.2008

61

Золоотвал Шарьинской ТЭЦ, III

II кв.

62

ЗАО "Шувалово"

Комплекс ГТС очистных сооружений, II - III

II кв.

63

Администрация городского округа г. Шарья

Водоградительная дамба п. Ветлужский, III

II кв.

64

Челябинская область

Уральское управление Ростехнадзора

ФГУ по эксплуатации водохранилищ

Гидроузел Долгобродского водохранилища на р. Уфа, II

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Челябинской области О.Б. Климов 10.12.2008

65

Челябинской области

Гидроузел Кыштымского водохранилища на р. Кыштым, II

I кв.

66

МУП "Теплоэнерго", г. Катав-Ивановск

Гидроузел Катав-Ивановского водохранилища на р. Катав, III

IV кв.

67

МУП "Водоканал", г. Нязепетровск

Гидроузел Нязепетровского водохранилища на р. Нязя, III

IV кв.

68

Специализированное предприятие по эксплуатации сооружений внешнего тракта водоснабжения г. Нязепетровска

Гидроузел Нязепетровского водохранилища на р. Уфа, II

IV кв.

69

ООО "СтройСервисКом", г. Бакал

Гидроузел Малосаткинского водохранилища на р. М. Сатка, II

IV кв.

70

МУ "Комитет коммунального хозяйства", г. Юрюзань

Гидроузел Юрюзанского водохранилища на р. Юрюзань, III

IV кв.

71

ОАО "Южуралзолото Группа Компаний", г. Пласт

Комплекс ГТС хвостохранилищ Кочкарской ЗИФ (I и II очереди), III

III кв.

72

Калининградская область

Северо-Западное управление Ростехнадзора

ФГУ "Управление Калининградмелиоводхоз"

Левобережная дамба канала им. Матросова, III

III кв.

Начальник ГУ МЧС России по делам ГО, ЧС и ЛПСБ по Калининградской области Ю.Л. Чинчуков 10.12.2008

73

Правобережная дамба канала им. Матросова, III

III кв.

74

Северная дамба (Куршский залив)

IV кв.

75

Западная дамба (Куршский залив)

IV кв.

76

Левобережная дамба р. Неман

III кв.

77

Дамба польдера насосной станции 60 - 62 МО "Полесский городской округ"

IV кв.

78

Дамба "Приморская" МО "Полесский городской округ"

IV кв.

79

МУП КХ "Водоканал", г. Калининград

ГТС Водохранилище Гагара

IV кв.

80

ГТС Водохранилище Школьное

IV кв.

81

ГТС Водохранилище Верхнее

IV кв.

82

ГТС Западная ветвь Водохранилища Великое

IV кв.

83

ГТС Восточная ветвь Водохранилища Дивное

IV кв.

84

Волгоградская область

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора

ОАО "Волжский азотно-кислородный завод"

Пруд-испаритель "Большой лиман", IV, 4-87-34-С-4-14-14-0364

I кв.

Зам. Начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области Бабичев 08.12.2008

85

ЗАО "Волгоградский металлургический завод "Красный Октябрь"

Шламонакопитель, IV, 4-87-34-С-4-14-14-0344

II кв.

86

ФГУП ПО "Баррикады"

Шламонакопитель, IV

IV кв.

87

Филиал ОАО "РусГидро" - "Волжская ГЭС"

Волжская ГЭС, I, 2-11-34-С-4-14-00-0100

I кв.

88

Филиал ОАО "ЮГК-ТГК-8"

Шламонакопитель Камышинской ТЭЦ, III

IV кв.

89

"Волгоградская генерация"

ГТС Красноярской малой ГЭС, IV

IV кв.

90

ФГУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Волгоградской области"

ГТС водохранилища "Краснооктябрьское" на р. Торгун, IV

II кв.

91

ГТС водохранилища "Рудиковское" на р. Торгун, IV

II кв.

92

ГТС водохранилища "Ханское" на р. Торгун, IV

II кв.

93

ФГУ "Волгоградский осетровый рыбоводный завод"

ГТС выростных рыбоводных прудов, IV

II кв.

94

Магаданская область

Северо-Восточное управление Ростехнадзора

ООО "Нявленга"

Хвостохранилище, IV, 4-87-49-С-8-35-14-0582

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Магаданской области С.Л. Нечуй-Ветер 20.10.2008

95

МУП "Водоканал", г. Магадан

ГТС водохранилища № 1, на р. Каменушка, III

II кв.

96

МУП "Оротуканское многоотраслевое производственное предприятие ЖКХ и энергетики"

ГТС Оротуканского водохранилища, на руч. Жаркий, III

III кв.

97

Новгородская область

Северо-Западное управление Ростехнадзора

ЗАО "ИнтерЭнергоСоюз"

ГТС Боровновской ГЭС, IV, 2-11-53-С-1-01-00-0100

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Новгородской области М.Н. Брусованнский 02.12.2008

98

Филиал ООО "МП ЖКХ Новжилкоммунсервис" "Водоканал г. Окуловка"

Комплекс ГТС Горнешинского, Обреченского и Нижнего водохранилищ, IV

IV кв.

99

Филиал ООО "МП ЖКХ Новжилкоммунсервис" "ЖКХ Маловишерского района"

ГТС Верхнего (№ 2) водохранилища на р. Малая Вишерка, IV

IV кв.

100

Тамбовская область

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ОАО "Пигмент"

Накопитель атмосферных вод АВ, IV, 4-13-68-С-4-14-14-0257

III кв.

Начальник ГУ МЧС России по Тамбовской области С.Н. Смола 12.12.2008

101

Пруд А (сбор фекальн. вод), IV, 4-13-68-С-4-14-14-0251

III кв.

102

Пруд Б (отстойник промыш. стоков), IV, 4-13-68-С-14-14-0252

III кв.

103

Пруд В (шламонакопитель), IV, 4-13-68-С-4-14-14-0253

III кв.

104

Пруд Г (шламонакопитель), IV ,4-13-68-С-4-14-14-0254

III кв.

105

Пруд Д (накопитель пром. стоков), IV, 4-13-68-С-4-14-14-0255

III кв.

106

Пруд Ж (накопитель пром. стоков), IV, 4-13-68-С-4-14-14-0256

III кв.

107

Ставропольский край

Средне-Кавказское управление Ростехнадзора

ООО "Ставролен"

Комплекс прудов-испарителей, IV, 4-13-26-С-3-14-14-0531

IV кв.

Зам. Начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому Краю С.А. Иваницкий 12.12.2008

108

ОАО "Невинномысский Азот"

Шламонакопитель промышленных вод, IV, 4-13-26-С-3-09-14-0533

IV кв.

109

ООО "Невинномысское шерстоперерабатывающее производственное объединение им. И. Лаптева"

Шламонакопитель № 7А, III, 4-87-26-С-3-09-14-0540

IV кв.

110

ФГУ "Управление Ставрополь-мелиоводхоз"

Невинномысский канал, в т.ч. дюкер ж/б 2 нитки, II

IV кв.

111

Невинномысский канал, в т.ч. Туннель 2 нитки, II

IV кв.

112

Московская область

Центральное управление Ростехнадзора

ГУП "Мосводоканал"

ГТС Лихоборской обводнительной системы, IV

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по г. Москве A.M. Елисеев 12.12.2008

113

Кемеровская область

Южно-Сибирское управление Ростехнадзора

ОАО "Органика"

Шламонакопитель, III, 4-13-42-С-8-24-14-0447

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Кемеровской области Е.Г. Арутюнян 06.11.2008

114

ОАО "Шахта "Октябрьская"

Отстойник шахтных вод, IV, 4-87-42-С-8-23-14-0567

I кв.

115

Филиал ОАО "ОУК "Южкузбассуголь" "Шахта "Томская"

Отстойник шахтных вод (карты 1 - 4), III, 4-87-42-С-8-24-14-0476

II кв.

116

ЗАО "Черниговец"

Комплекс ГТС ОФ (шламохранилище, шламовый отстойник, инфильтрационные карты), III, 4-87-42-С-8-23-14-0549

II кв.

117

ОАО ЦОФ "Березовская"

Гидроотвал, II, 4-87-42-С-8-23-14-0106

II кв.

118

Филиал ОАО "ОУК "Южкузбассуголь" "Шахта "Кушеяковская"

Пруды-отстойники, IV, 4-87-42-С-8-23-14-0571

II кв.

119

Филиал ОАО "ОУК "Южкузбассуголь" "Шахта "Есаульская"

Отстойник шахтных вод, IV, 4-87-42-С-8-23-14-0574

II кв.

120

Отстойник шламовых вод, IV, 4-87-42-С-8-23-14-0575

II кв.

121

Филиал ОАО "ОУК "Южкузбассуголь" "Шахта "Абашевская"

Отстойник шахтных вод, III, 4-87-42-С-8-23-14-0572

III кв.

122

Филиал ОАО "Кузбассэнерго" "Томь-Усинская ГРЭС"

Комплекс ГТС Томь-Усинской ГРЭС, II, 2-11-42-С-8-24-00-0700

III кв.

123

ОАО "Шахта "Заречная"

Шламоотстойник № 5, IV, 4-87-42-С-8-23-14-0633

IV кв.

124

ОАО "РУСАЛ Новокузнецк"

Старый пруд-отстойник, IV, 4-87-42-С-8-24-14-0419

IV кв.

125

Новый пруд-отстойник, IV, 4-87-42-С-8-24-14-0418

IV кв.

126

ООО "Горняк" "Шахта "Романовская-1"

Осветлитель шахтных вод (каскад 3-х прудов-отстойников), IV

IV кв.

127

Филиал ОАО УК "Кузбассразрезуголь" Кедровский угольный разрез

Гидроотвал № 5 Хорошеборского участка, I

IV кв.

128

ОАО "Шахта "Комсомолец"

Комплекс шламовых отстойников ОФ, IV

IV кв.

129

ГП шахта "Байдаевская"

Отстойники шахтных вод № 1 и № 2, III

IV кв.

130

ООО "Шерегеш-Энерго"

Гидроузел на р. Тельбес Казского филиала, III

IV кв.

131

Гидроузел на ключе III, III

IV кв.

132

Гидроузел на ключе IV, III

IV кв.

133

Алтайский край

Южно-Сибирское управление Ростехнадзора

ОАО "Алтай-кокс"

Шламонакопители №№ 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, IV, 4-87-22-08-24-140096(101)

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Алтайскому Краю И.В. Горбатенко 06.12.2008

134

Шламонакопители №№ 31, 5, 51, 6-7, 8, 9, IV, 4-87-22-С-8-24-14-0279(284)

IV кв.

135

Барнаульский филиал ОАО "Кузбассэнерго" ТЭЦ-3

Барнаульская ТЭЦ-3, II, 2-11-22-С-8-24-00-0200

III кв.

136

Ивановская область

Верхне-Волжское управление Ростехнадзора

ОАО "ТГК-6"

Золоотвал ТЭЦ-3, г.Иваново, IV

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Ивановской области И.А. Богомазов 19.12.2008

137

Золоотвал № 5 ТЭЦ-2, г. Иваново, IV

IV кв.

138

Золоотвал № 6 ТЭЦ-2, г. Иваново, IV

IV кв.

139

Водохранилище Маркушинское на р. Кузька, IV

IV кв.

140

УМП "Водоканал"

Плотина на р. Уводь, г. Иваново, ул. П. Большевиков, III

IV кв.

141

Плотина на р. Уводь, г. Иваново, пр. Ленина, 21, III

IV кв.

142

ООО "Дмитриевский химический завод - Производтво"

Плотина на р. Кинешемка (г. Кинешма), IV, 4-87-37-С4-14-01-0640

IV кв.

143

ОАО "Объединенная промышленная текстильная компания"

Плотина на р. Парша (д. Шевригино), III

IV кв.

144

ОАО "Вичуга-Контракт"

Плотина на р. Вичужанка п. Старая Вичуга, IV

IV кв.

145

ООО "Ростекс"

Плотина на р. Сунжа (п. Новописцово), III

IV кв.

146

ОАО "Ивановские ПГУ"

Плотина на р. Ухтохма, комсомольский р-он, III

IV кв.

147

ОАО "Яковлевский льнокомбинат"

Плотина на р. Шача (г. Приволжск), IV, 4-87-37-С-4-14-02-0642

IV кв.

148

МУП "Волжский"

Плотина на р. Таха, д. Карбушево, Приволжский р-он, IV

IV кв.

149

Плесское городское поселение

Плотина на р. Шохонка, д. Спасское, Приволжский р-он, IV

IV кв.

150

ОАО "Яковлевская мануфактура"

Плотина на р. Таха, IV, 4-87-37-С-4-14-02-0643

IV кв.

151

МУП "Южское ММПО ЖКХ"

Плотина на р.Пионерка, Южский р-он, IV

IV кв.

152

"Ивановский рыбхоз"

Нагульный пруд, д.Исаевское, Фурмановский р-он, IV

IV кв.

153

МПО ЖКХ г. Юрьевец

Берегозащитная дамба на р. Волга, г. Юрьевец, II

IV кв.

154

ОАО "Кинешемский мукомольный комбинат"

Берегозащитная дамба на р. Волга и р. Казуха, г. Кинешма, III

IV кв.

155

ОАО "Заволжский химический завод им. М.В. Фрунзе"

Берегозащитная дамба на р. Волга, г. Заволжск, III

IV кв.

156

МУ УГХ г. Кинешма

Берегозащитная дамба на р. Волга и р. Томка, г. Кинешма, III

IV кв.

157

ФГУ "Верхневолжскводхоз"

Шлюз № 1 на р. Теза, с. Сергеево, Шуйский р-он, ГУ

IV кв.

158

Иркутская область

Прибайкальское управление Ростехнадзора

ОАО "Иркутскэнерго" Падунский район, ТИиТС ТЭЦ-6

Золошлакоотвал, IV класса

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Э. Эглит 01.12.2008

159

ОАО "Иркутскэнерго" Иркутская ГЭС

Плотина ГЭС, I, 2-11-38-С-8-23-00-0100

II кв.

160

ОАО "Иркутскэнерго" Братская ГЭС

Плотина ГЭС, I, 2-11-38-С-8-23-00-0200

II кв.

161

ОАО "Иркутскэнерго" Шелеховский участок, Ново-Иркутская ТЭЦ

Золошлакоотвал, IV, 2-11-38-С-8-23-00-1100

III кв.

162

ОАО "Иркутскэнерго" ТЭЦ-9

Золошлакоотвал, IV, 2-11-38-С-8-23-00-0800

III кв.

163

ОАО "Иркутскэнерго" Ново-Иркутская ТЭЦ

Золошлакоотвал, III, 2-11-38-С-8-23-00-0400

IV кв.

164

ЗАО "Байкалэнерго", котельная Северного промузла

Золошлакоотвал, IV, 2-11-38-С-8-23-00-1800

IV кв.

165

ОАО "Усольехимпром"

Шламонакопитель, IV, 4-13-38-С-8-23-14-0245

II кв.

166

ОАО "Байкальский ЦБК"

Шламонакопитель (карты №№ 1 - 14), IV, 4-15-38-С-8-36-14-0420(433)

II кв.

167

Калужская область

Приокское управление Ростехнадзора

ФГУП "ГНЦ РФ Физико-энергетический институт"

Гидроузел на р. Протва (г. Обнинск), IV

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Калужской области А.Е. Басулин

168

ООО "АПФ "Билавир"

ГТС пруда на р. Росвянка, д. Космачи Бабынинского р-она, IV

IV кв.

169

СПК "Рыбный"

ГТС водохранилища на р. Брань, с. Брынь Думиничского р-на, IV

IV кв.

170

Карачаево-Черкесская Республика

Средне-Кавказское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "РусГидро" "Карачаево-Черкесский филиал"

Зеленчукская ГЭС (гидроузел на р. Аксаут), II, 2-11-09-С-3-09-00-0400

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике А.С. Мухамбетов

171

Зеленчукская ГЭС (гидроузел на р. Маруха), II, 2-11-09-С-3-09-00-0600

IV кв.

172

Зеленчукская ГЭС (бассейн суточного регулирования), II, 2-11-09-С-3-09-00-0500

IV кв.

173

Управление эксплуатации Большого Ставропольского канала

Головной гидроузел (БСК), II

III кв.

174

Филиал ОАО "РусГидро" "Каскад Кубанских ГЭС"

Водохранилище "Кубанское", II, 2-11-09-С-3-09-00-0100

IV кв.

175

Бассейн суточного регулирования ГЭС-2, II, 2-11-09-С-3-09-00-0300

IV кв.

176

Комплекс гидроузлов ГЭС-1, II, 2-11-09-С-3-09-00-0200

IV кв.

177

Ростовская область

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора

ООО "Донрыбпром"

Пруд балочный, IV

III кв.

Начальник ГУ МЧС России по Ростовской области В.Б. Шкареда

178

ООО "Рыбак Дона"

Пруды наливные (чеки), IV

II кв.

179

Пруды наливные "Платовский", IV

II кв.

180

ЗАО "Рыбхоз "Мечетинский"

Водохранилище русловое "Краснянское", I

IV кв.

181

Пруд русловый "Сельповский", IV

IV кв.

182

ОАО "Госплемзавод "Прогресс"

Пруд русловый, IV

II кв.

183

ЗАО АФ "Гвардейская"

Пруд балочный "Новый", IV

IV кв.

184

ОНООПХ "Каменское"

Пруд балочный, IV

III кв.

185

ООО "ДонагроПол"

Пруд балочный "Вербовый", IV

III кв.

186

ООО "Бизнесагро"

Пруд русловой, IV

II кв.

187

ООО "Радиковское"

Водохранилище русловое, IV

IV кв.

188

ОАО "ПСХ им. Гречко"

Водохранилище "Большое" русловое, IV

II кв.

189

Пруд "Кукушкин" русловой, IV

II кв.

190

ЗАО "Таловское"

Пруд балочный, IV

IV кв.

191

ЗАО "Борец"

Пруд "Федоровский" балочный, IV

III кв.

192

СПК "Островянский"

Пруд балочный, IV

IV кв.

193

Рыбколхоз ООО "Раздолье"

Южная плотина водохранилища № 3, IV

IV кв.

194

СПК "Мир"

Пруд балочный, IV

II кв.

195

СПК "Денисовский"

Пруд балочный, IV

IV кв.

196

СПК "Рыбак"

Пруд балочный "Плотина", IV

III кв.

197

Филиал "Русь" ОАО "Центр-инвест"

Пруд балочный, IV

IV кв.

198

ЗАО "Антоновское"

Пруд балочный, IV

III кв.

199

ОАО Каменскволокно"

Илонакопитель, II, 4-13-61-С-3-08-14-0389

II кв.

200

Шламонакопитель, II, 4-13-61-С-3-08-14-0390

II кв.

201

Самарская область

Средне-Поволжское Управление Ростехнадзора

ОАО "Куйбышевский НПЗ"

Шламонакопитель № 3 ТЭЦ, IV

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по делам ГО, ЧС и ЛПСБ по Самарской области Т.Г. Габричидзе 16.12.2008

202

ЗАО "Новокуйбышевская НХК"

Шламонакопитель цеха № 18, I, 4-13-63-С-4-14-14-0136

II кв.

203

Котлован промышленных отходов, III, 4-13-63-С-4-14-14-0137

II кв.

204

ОАО "Тольяттиазот"

Иловые карты, IV

IV кв.

205

Саратовская область

Средне-Волжское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "РусГидро" "Саратовская ГЭС"

Гидроузел, I, 2-11-64-С-4-14-00-0100

январь

Начальник ГУ МЧС России по делам ГО, ЧС и ЛПСБ по Саратовской области А.Н. Рабаданов

206

ФГУ "Управление Саратовмелиоводхоз", Алгайский филиал

Александрово-Гайское водохранилище, III

июль

207

ФГУ "Управление Саратовмелиоводхоз", Калининский филиал

Водохранилище на р. Гусевке, Калининский район, III

сентябрь

208

Водохранилище на р. Щелкан, Калининский район, III

сентябрь

209

ФГУ "Управление Саратовмелиоводхоз", Приволжский филиал

Водохранилище № 43, Марксовский район, IV

декабрь

210

Республика Татарстан

Приволжское управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "Генерирующая компания" Нижнекамская ГЭС

Гидроузел с плотиной, I, 2-11-16-С-4-14-00-0100

I кв.

Заместитель министра по делам ГО и ЧС по Республике Татарстан Н.В. Суржко

211

Филиал ОАО "Генерирующая компания" Заинская ГРЭС

Гидроузел с плотиной, I, 2-11-28-С-7-21-00-0400

III кв.

212

ОАО "Нижнекамскнефтехим"

3-секционный шламонакопитель, IV, 4-13-16-С-4-14-14-0075

IV кв.

213

ОАО "ТАИФ-НК"

Авар. амбары №№ А-1, А-2, А-3, А-4, IV, 4-13-16-С-4-14-14-0262

II кв.

214

Ульяновская область

Средне-Поволжское Управление Ростехнадзора

Тагайское сельское поселение

Комплекс ГТС на р. Юшанка, IV

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Ульяновской области И.В. Киселев

215

Гимовское сельское поселение

Комплекс ГТС на р. Карамзинка, IV

IV кв.

216

Анненковское сельское поселение

Комплекс ГТС на овр. Понырка, IV

IV кв.

217

ЗАО "Тетюшское"

Комплекс ГТС на р. Волосниковичка, IV

IV кв.

218

МО "Цильнинский район"

Комплекс ГТС водохранилища на р. Бирюч, IV

IV кв.

219

Республика Саха (Якутия)

Ленское управление Ростехнадзора

АК "АЛРОСА" (ЗАО) Мирнинский ГОК

Гидроузел на р. Ирелях, II, 4-87-14-С-8-22-14-0042

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) А.В. Горкун 03.12.2008

220

ОАО "АЛРОСА" (ЗАО) Нюрбинский ГОК

Хвостохранилище ОФ № 16, III, 4-87-14-С-8-22-14-0564

III кв.

221

ОАО "АЛРОСА" (ЗАО) Нюрбинский ГОК

Гидроузел на р. Лиендокит, IV, 4-87-14-С-8-22-14-0607

IV кв.

222

Накопитель очищенных быт. стоков, IV, 4-87-14-С-8-22-14-0606

IV кв.

223

ОАО "Алданзолото" ГРК"

Хвостохранилище Куранахской ЗИФ, II, 4-87-14-С-8-22-14-0222

IV кв.

224

ЗАО "Южно-Верхоянская Горнодобывающая компания"

Хвостохранилище ЗИФ рудника "Нежданинский", IV, 4-87-14-С-8-22-14-0472

IV кв.

225

АК "АЛРОСА" (ЗАО) (ОАО "Алмазы Анабара")

Хвостохранилище ОФ № 13, III, 4-87-14-С-8-22-14-0506

III кв.

226

ГУ "Исполнительная дирекция по ликвидации последствий весеннего паводка и организации восстановительных работ в PC (Якутия)"

Хвостохранилище ЦОФ Депутатского ГОКа, IV

II кв.

227

Ярославская область

Верхне-Волжское управление Ростехнадзора

ЗАО СП "Меленковский"

Плотина водохранилища на р. Пажа, IV

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Ярославской области П.Ф. Барышев

228

ФГУП "Учхоз "Дружба" МСХА им. Тимирязева

Плотина водохранилища на р. Тошма, IV

IV кв.

229

ЗАО им. Ленина

Плотина водохранилища на р. Шаха, IV

IV кв.

230

МУП "Коммунальщик"

Плотина на р. Юхоть, IV

IV кв.

231

ЗАО "Залесье"

Пруды-накопители, IV

IV кв.

232

Управление сельского хозяйства Администрации Ярславской области Минсельхоза РФ

Защитные сооружения Горьковского водохранилища, IV

IV кв.

233

Республика Карелия

Беломорское управление Ростехнадзора

Филиал "Карельский"ОАО "ТГК-1" (каскад Кемских ГЭС)

Комплекс ГТС Подужемской ГЭС, III, 2-11-10-С-9-37-00-0300

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Карелия В.А. Гусев 11.11.2008

234

Комплекс ГТС Путкинской ГЭС, III, 2-11-10-С-9-37-00-0600

IV кв.

235

Комплекс ГТС Кривопорожской ГЭС, II, 2-11-10-С-9-37-00-0500

IV кв.

236

ОАО "Карельский окатыш"

Шламохранилище, I, 4-12-10-С-9-37-14-0001

II кв.

237

Ленинградская область (г. Санкт-Петербург)

Северо-Западное управление Ростехнадзора

ЗАО "МЕТАХИМ"

Гипсонакопитель № 2, IV, 4-87-47-С-1-38-14-0456

II кв.

Начальник Северо-Западного Регионального центра по делам ГО, ЧС и ЛПСБ МЧС России Ш.Ш. Дагиров 15.12.2008

238

Гипсонакопители № 3, IV, 4-87-47-С-1-38-14-0457

II кв.

239

ОАО "РУСАЛ Бокситогорский глинозем"

Шламохранилище, III, 4-87-47-С-1-38-14-0007

I кв.

240

ОАО "Ленинградсланец"

Шламохранилище, IV, 4-87-47-С-1-01-14-0246

III кв.

241

"СПб картонно-полиграфический комбинат"

Комплекс водозаборных ГТС, IV

I кв.

242

Филиал "Невский" ОАО "ТГК-1" (Каскад Свирских ГЭС)

Нижне-Свирская ГЭС (ГЭС-9), II, 2-11-47-С-1-38-00-0100

I кв.

243

Верхнее-Свирская ГЭС (ГЭС- 12), II, 2-11-47-С-1-38-00-0200

I кв.

244

ГУП "Ленводхоз"

ГТС Оредежского каскада, IV

II кв.

245

ГТС Курортного района (земляная плотина, ул. Мосина), IV

II кв.

246

ГТС Курортного района (земляная плотина, ул. Воскова), IV

II кв.

247

ГТС Курортного района (земляная плотина, ул. Мосина, в старом русле реки), IV

II кв.

248

ГУП "Ленводхоз"

ГТС Курортного района (земляная плотина, ул. В, г. Зеленогорск, Приморское шоссе, 521), IV

II кв.

249

Администрация Выборгского района Ленинградской обл.

Комплекс ГТС Рощинской ГЭС, IV

I кв.

250

Филиал ФГУП Концерн "Росэнергоатом" Ленинградская АЭС

Ленинградская АЭС, I, 2-11-47-С-1-28-00-0200

I кв.

251

СПб ГУПП "Полигон "Красный бор"

Комплекс ГТС, IV

I кв.

252

Архангельская область

Северное управление Ростехнадзора

ОАО "ПО "Севмаш"

Водозаборные сооружения, ГТС гидроузла на р. Солза, III

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Архангельской области М.В. Бусин 18.11.2008

253

МУП "Архкомхоз"

ГТС гидроузла на р.Юрас, IV

III кв.

254

ОАО "Севералмаз"

Комплекс сооружений по отводу рек, II, 4-87-29-С-9-26-14-0584

I кв.

255

Нижегородская область

Волжско-Обское управление Ростехнадзора

ОАО "Выксунский металлургический завод"

ГТС Верхне-Выксунского водохранилища на р. Выксунка

I кв.

ВрИО начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области А.П. Демин

256

ОАО "Выксунский металлургический завод"

ГТС Нижне-Выксунского водохранилища на р. Железница

I кв.

257

ООО "Рыбхоз "Велетьма"

ГТС водохранилища на р. Велетьма в р.п. Велетьма

IV кв.

258

КУМИ Городецкого района

Берегоукрепительные сооружения в г. Городце

IV кв.

259

ПК "Чижково"

ГТС пруда ПК "Чижково" Богородского района

III кв.

260

ОАО "Буревестник"

ГТС водохранилища в с .Ефимьево

Ill кв.

261

Администрация Вадского муниципального района

ГТС оз. Вадское в с. Вад

III кв.

262

СПК "Нижегородец"

ГТС водохранилища в с. Юловка Дальне-Константиновского района

IV кв.

263

Администрация р.п. Тонкино Тонкиского района

ГТС водохранилища в р.п. Тонкино

IV кв.

264

Администрация р.п. Вахтан Шахунского района

ГТС водохранилища в р.п. Вахтан

IV кв.

265

ООО "Волга"

ГТС водозаборного сооружения г. Балахна

IV кв.

266

МП "Нижегородский водоканал"

ГТС Слудинской водопроводной станции

II кв.

267

ГТС Автозаводской водопроводной станции

II кв.

268

ГТС насосной станции "Малиновая гряда"

II кв.

269

ГТС Новосормовской насосной станции

II кв.

270

Республика Бурятия

Забайкальское Управление Ростехнадзора

ОАО "Селенгинский ЦКК"

Золошлакоотвал, ГУ

II кв.

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России А.В. Глазунов

272

ООО "Артель старателей Западная"

Хвостохранилище ЗИУ рудника "Кедровский", IV, 4-87-03-С-8-22-14-0049

II кв.

273

Забайкальский край

ЗабайкальскоеУправление Ростехнадзора

ОАО "Приаргунское ПГХО"

Огаркохранилище СКЗ, III, 4-87-75-С-7-21-14-0233

II кв.

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России А.В. Глазунов

274

Золошлакоотвал ТЭЦ, IV, 4-87-75-С-7-21-14-0234

I кв.

275

ООО "Дарасунский рудник"

Хвостохранилище, IV, 4-87-75-С-7-21-14-0638

II кв.

276

Шламохранилище, IV, 4-87-75-С-7-21-14-0637

II кв.

277

ООО "Тасеевское"

Хвостохранилище, II

II кв.

278

ООО "Первомайская ТЭЦ"

Золохранилище заказа 2243, III, 4-87-75-С-7-21-14-0286

II кв.

279

Золохранилище ТЭЦ, III

II кв.

280

ООО "Рос-Шпат"

Хвостохранилища заказа 18 ("Нижний створ"), I, 4-87-75-C-7-21-14-0285

II кв.

281

Хвостохранилища заказа 18 ("Средний створ"), II, 4-87-75-C-7-21-14-0285

II кв.

282

Красноярский край

Енисейское управление Ростехнадзора

Филиал "Минусинская ТЭЦ" ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"

Золошлакоотвал, IV, 2-11-24-C-8-23-00-0400

III кв.

Начальник Сибирского регионального Центра МЧС России А.В. Глазунов

283

Филиал Канская ТЭЦ ОАО"Енисейская ТГК (ТГК-13)"

Золошлакоотвал, IV, 2-11-24-С-8-23-00-0700

II кв.

284

Филиал "Назаровская ГРЭС" ОАО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"

Комплекс ГТС, I, 2-11-24-С-8-24-00-0100

IV кв.

285

Курейская ГЭС ОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания"

Гидроузел, II, 2-11-24-С-8-23-00-0300

II кв.

286

Усть-Хантайская ГЭСОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания"

Гидроузел, II, 2-11-24-С-8-23-00-0200

II кв.

287

Красноярская ГРЭС-2 ОАО "ОГК-6"

Комплекс ГТС, II, 2-11-24-C-8-23-00-0900

I кв.

288

ОАО "Артемовская золоторудная компания"

Хвостохранилише, III, 4-87-24-С-8-36-14-0036

II кв.

289

ООО "Соврудник"

Хвостохранилише, III, 4-87-24-С-8-24-14-0124

II кв.

290

ООО "Новоангарский обогатительный комбинат"

Хвостохранилище, IV, 4-87-24-C-8-23-I4-0224

I кв.

291

Филиал ОАО "СУЭК-Красноярск" ОАО "Разрез Назаровский"

Пруд-отстойник, IV, 4-87-24-С-8-23-14-0580

IV кв.

292

Надеждинский металлургический завод ЗФ ОАО "ГМК "Норильский Никель"

Хвостохранилище, II, 4-87-24-С-8-23-14-0090

IV кв.

293

Норильская ОФ Производственного объединения обогатительных фабрик ЗФ ОАО "ГМК "Норильский Никель"

Хвостохранилище № 1, II, 4-87-24-C-8-23-14-0091

I кв.

294

Хвостохранилище Лебяжье, II, 4-87-24-С-8-23-14-0089

I кв.

295

Омская область

Западно-Сибирское управление Ростехнадзора

СП ТЭЦ-2 Омского филиала ОАО "ТГК-11"

Золоотвал, IV класса

I кв.

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России А.В. Глазунов

296

Новосибирская область

Западно-Сибирское управление Ростехнадзора

ОАО ЭиЭ "Новосибирскэнерго" филиал "Генерация" подразделение Новосибирская ТЭЦ-3

Золошлакоотвал, II, 2-11-54-С-8-24-00-0200

IV кв.

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России А.В. Глазунов

297

ОАО ЭиЭ "Новосибирскэнерго" филиал "Генерация" подразделение Новосибирская ТЭЦ-4

Золошлакоотвал, I, 2-11-54-C-8-24-00-0500

II кв.

298

ОАО ЭиЭ "Новосибирскэнерго" филиал "Генерация" подразделение Барабинская ТЭЦ

Золошлакоотвал, IV, 2-11-54-С-8-24-00-0600

II кв.

299

ОАО "Новосибирский металлургический завод имени Кузьмина"

Шламонакопитель, IV

IV кв.

300

Томская область

Западно-Сибирское Управление Ростехнадзора

Завод "ГЭС" ФГУП"Сибирский химический комбинат"

Комплекс ГТС 3-й очереди золоотвала, IV

II кв.

Начальник Сибирского Регионального центра МЧС России А.В. Глазунов

301

Плотина водохранилища № 1 на р."Р", IV

II кв.

302

Хабаровский край

Дальневосточное управление Ростехнадзора

ЗАО "Многовершинное"

Хвостохранилище, I, 4-87-27-С-7-21-14-0354

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Хабаровскому краю С.Г. Башкиров

303

МУП "Амурводоканал"

Пруд-накопитель "Амурский-1", III

IV кв.

304

Пруд-накопитель "Амурский-2", III

IV кв.

305

Еврейская автономная область

Дальневосточное управление Ростехнадзора

МО "Город Биробиджан"

Защитная дамба г.Биробиджана, III

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по ЕАО В.В. Ильяшенко

306

ФГУ "Биробиджан мелиоводхоз"

Дамба "Октябрьская", III

IV кв.

307

Сахалинская область

Сахалинское управление Ростехнадзора

ООО "Сахалинский водоканал"

ГТС водохранилища на р. Рогатка, IV

май

Начальник ГУ МЧС России по делам ГО и ЧС по Сахалинской области Н.А. Смирнов 25.12.2008

308

ООО "Предприятие водопроводно-канализационного хозяйства"

ГТС водохранилища на р. Маока-Зова, Холмский район, IV

август

309

ООО "Холмские коммунальные системы"

ГТС водохранилища на р. Малка, Холмский район, IV

ноябрь

310

МУП "Корсаковский водоканал"

ГТС водохранилища на р.Узкая и р. Талая, Корсаковский район, IV

август

311

ООО "Холмский водоканал"

ГТС водохранилища на р. Тый, Холмский район, IV

август

312

ММПО "Жилкомплекс Шахтерск"

ГТС водохранилища на руч. Токариной, Углегорский район, IV

август

313

ООО "Горкомсистемы"

ГТС водохранилища на оз. Медвежье, г.Ока, IV

ноябрь

314

Пензенская область

Средне-Волжское управление Ростехнадзора

ФГУ "Управление Пензамелиоводхоз"

ГТС водохранилища на р.Вад, Вадинский район

сентябрь

Начальник ГУ МЧС России по Пензенской области М.М. Носачев

315

ОАО "Пензенская генерирующая компания"

Комплекс ГТС Пензенской ТЭЦ-1, II, 2-11-58-0-4-14-00-0100

июль

316

ФГОУ СПО Мокшанский аграрный колледж

ГТС водохранилища на р. Мокша, Мокшанский район

август

317

ООО "Центр инвестиций и новых технологий"

ГТС водохранилища на р. Чечерка, Спасский район

сентябрь

318

Русско-Ишимский сельсовет

ГТС пруда на р. Ишимка, с. Русский Ишим, Городищенский район

октябрь

319

Республика Башкортостан

Приуральское управление Ростехнадзора

ОАО АПК "Башнефть"

Дамбы Саузбашевского месторождения нефти, IV

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Башкортостан М.Ш. Магадеев

320

ОАО АНК "Башнефть"

Дамбы №№ 1 - 3 Арланского месторождения нефти, III

II кв.

321

Филиал ООО "Башкирская генерирующая компания" Кармановская ГРЭС

Комплекс ГТС Кармановской ГРЭС, I, 2-11-02-С-4-14-00-0100

III кв.

322

ООО "Миндякский ГОК"

Шламонакопитель, IV ,4-87-02-С-8-24-14-0463

IV кв.

323

ОАО "Уфахимпром"

Шламонакапитель № 7, IV, 4-13-02-С-4-14-14-0347

III кв.

324

ООО "Туканский рудник"

Шламонакопитель, IV, 4-87-02-С-4-14-14-0247

IV кв.

325

ФГУ ЭВОС

Слакский гидроузел, IV

II кв.

326

ОАО "Картон и упаковка"

Ительбановский гидроузел, IV

II кв.

327

ГУП "Управление Башмелиоводхоз"

ГТС Таналыкского водохранилиша, III

III кв.

328

ГТС Акъярского водохранилища, III

III кв.

329

ГТС Маканского водохранилища, III

III кв.

330

ГТС Узянского водохранилища, III

III кв.

331

ГТС водохранилища на р. Ик, с. Большеустьекинск, IV

I кв.

332

Раевский сахарный завод Алышеевский район

ГТС накопителя Раевского сахарного завода, IV

III кв.

333

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

ГТС водохранилища на р. Усень НГДУ "Туймазанефть", IV

II кв.

334

ОАО "Белебеевский завод "Автонормаль"

ГТС водохранилища на р. Усень, IV

II кв.

335

Птицефабрика "Башкирская"

ГТС прудов-накопителей, IV

II кв.

336

ОА "НеФАЗ"

Пруд-усреднитель, IV

II кв.

337

Московская область

Центральное управление Ростехнадзора

Филиал ОАО "Мосэнерго" ТЭЦ-22

ГТС золоотвала, IV

I кв.

ВрИО начальника ГУ МЧС России по Московской области О.Г. Ломакин 19.12.2008

338

ОАО "Загорская ГАЭС"

ГТС верхнего и нижнего гидроузлов, I и II

февраль

339

МГУП "Мосводоканал"

ГТС Можайского гидроузла Можайского водохранилища, I

февраль

340

ГТС Рузского гидроузла Рузского водохранилища, I

март

341

ООО "Дьяково"

Плотина водохранилища на р. Дьякуша, д. Дьяково, Волоколамский район, IV

IV кв.

342

ООО рыбхоз "Болычево"

Плотина водохранилища на р. Ряженка, с. Болычево, Волоколамский район, IV

IV кв.

343

ООО "Сентябрь-МК"

Плотина водохранилища на р. Волошня, с. Таболово, Волоколамский район, IV

IV кв.

344

ФГУП ВНИИПРХ

Плотина на р. Якоть, д. Жестьшево, Дмитровский район, IV

III кв.

345

ЗАО а/ф "Бунятино"

Плотина водохранилища на руч. Муравка, с. Горица, Дмитровский район, IV

IV кв.

346

ЗАО "Цна"

Плотина пруда № 4 на р. Люблевка, п.о. Иншино, Егорьевский район, IV

II кв.

347

Плотина пруда № 4 на р. Цна, п.о. Иншино, Егорьевский район, IV

II кв.

348

Плотина пруда № 7 на р. Тетеревка, п.о. Иншино, Егорьевский район, IV

II кв.

349

Плотина регулирующего пруда на р. Тетеревка, п.о. Иншино, Егорьевский район, IV

II кв.

350

Плотина пруда № 5 на р. Люблевка, п.о. Иншино, Егорьевский район, IV

II кв.

351

Плотина регулирующего пруда № 2 на р. Цна, д. Пановская, Егорьевский район, IV

II кв.

352

Плотина Шалаховского водохранилища наг. пруд № 8 на р. Цна, с. Шалахово, Егорьевский район, IV

II кв.

353

МУП "Имущественный комплекс Клинского района" МУП "Клинводоканал"

Плотина пруда на р. Сестра, г. Клин, IV

III кв.

354

АОЗТ "Слободское"

Плотина пруда на р. Сестра, д. Слобода, Клинский район, IV

III кв.

355

СХА "Динамо"

Плотина прудана руч. б/н,д. Калинино, Клинскийрайон, IV

III кв.

356

АОЗТ "Дружба"

Плотина Селенского пруда на р. Липня, д. Селенское, Клинский район, IV

III кв.

357

р.х. "Клинский"

Плотина нагульного пруда № 4 на прит. р. Малая Сестра, д. Дятлово, Клинский район, IV

III кв.

358

Плотина водохранилища Дятловское, пруд № 3 на прит. р. Малая Сестра, д. Дятлово, Клинский район, IV

III кв.

359

Плотина Яузского водохранилища, нагульный пруд № 3 на р. Яуза, д. Чернятино, Клинский район, IV

III кв.

360

Плотина водохранилища на р. Олешня, д. Дятлово, Клинский район, IV

III кв.

361

Плотина Новоселковского водохранилища на р. Раменка, д. Крутцы, Клинский район, IV

III кв.

362

ЗАО "Рыбокомбинат Лотошинский"

Плотина пруда Н-13 на р. Б.Сестра, д. Телешово, Лотошинский район, IV

IV кв.

363

Плотина пруда Н-4 на р. Б.Сестра, д. Телешово, Лотошинский район, IV

IV кв.

364

Плотина пруда Н-3 на р. Б.Сестра, д. Телешово, Лотошинский район, IV

IV кв.

365

ООО "Луховицкий"

Плотина пруда на р. Вертима, яд. Торжнево, Луховицкий район, IV

III кв.

366

ООО "Осетр"

Плотина пруда на р. Матырка, с. Матыра, Луховицкий район, IV

III кв.

367

ОАО "Московский коксогазовый завод"

Гидроузел Новленского водохранилища на р. Пахра, с. Новленское, Ленинский район, IV

II кв.

368

р.х. Можайский

Плотина водохранилища, пруд нагульный № 2 на руч.б/н, д.Б.Парфенки, Можайский район, IV

IV кв.

369

Плотина водохранилища, пруд нагульный № 1 на руч. б/н, д. Б.Парфенки, Можайский район, IV

IV кв.

370

ООО Рыбхоз "Нарские острова"

Плотина Асаковского водохранилища, пруд нагульный на р. Пара, д. Асаково, Одинцовский район, IV

III кв.

371

Плотина Дютьковского нагульного пруда № 1 на р. Пара, д. Асаково, Одинцовский район, IV

III кв.

372

Администрация г. Подольска МУП "Водоканал"

ГТС Подольского водохранилища на р. Пахра, г. Подольск, IV

IV кв.

373

ОНО ОПХ "Каменка"

Плотина пруда на р. Черничка, д. Ильино, Подольский район, IV

IV кв.

374

Плотина пруда на р. Черничка, д. Горнево, Подольский район, IV

IV кв.

375

АООТ "Сельхоз электрострой сетьстрой"

Плотина пруда на р. Руза, п. Горбово, Рузский район, IV

IV кв.

376

АООТ "Солнечногорская" ПМК-19

Плотина оз. Сенеж, на р. Сестра и р. Мазиха, г. Солнечногорск, с. Тимоново, IV

III кв.

377

Рыбхоз "Сенеж"

Плотина водохранилища пруда № 1 на р. Сестра, Солнечногорский район, IV

III кв.

378

Плотина водохранилища пруда № 2, д. Леонидово, Солнечногорский район, IV

III кв.

379

МПГЭС "Нара"

Плотина на р. Нара, г. Серпухов, IV

IV кв.

380

ОАО "Жилев завод пластмасс"

Водоподводная плотина на р. Лопасня, д. Кубасово, Серпуховский район, IV

III кв.

381

ЗАО "Дубненское"

Плотина пруда на р. Родовка, д. Васино, Чеховский район, IV

IV кв.

382

Плотина пруда на р. Никажель, д. Филипповское, Чеховский район, IV

IV кв.

383

Рязанская область

Приокское управление Ростехнадзора

ООО "ДЕФА-М"

Шламонакопитель № 1, IV, 4-13-62-С-4-14-14-0386

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Рязанской Области О.М. Никифоров 22.12.2008

384

Шламонакопитель № 2, IV, 4-13-62-С-4-14-14-0387

IV кв.

385

Оренбургская область

Приуральское управление Ростехнадзора

ОАО "Южно-Уральский криолитовый завод"

Шламохранилище № 1, I, 4-12-56-С-4-15-14-0079

IV кв.

ВрИО начальника управления МЧС России по Оренбургской области A.M. Гоголев

386

Шламохранилища № 2, I, 4-12-56-С-4-15-14-0080

IV кв.

387

Пермский край

Западно-Уральское управление Ростехнадзора

ОАО "Александровский машзавод"

ГТС пруда № 1 Александровский, IV

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Пермскому краю О.В. Попов 02.12.2008

388

МУП ЖКХ м/о "Бардымский район"

ГТС пруда № 6, IV

IV кв.

389

Администрация Больше-Сосновского района

ГТС пруда № 1 Большесосновский, IV

II кв.

390

Филиал ОАО "ТГК-9" "Кизеловская ГРЭС-3"

Широковская ГЭС, II, 2-11-59-С-4-14-00-0100

I кв.

391

ОАО "АК ЛМЗ"

ГТС пруда № 1 Лысьвенский, IV

I кв.

392

МО "Очерский район"

ГТС пруда № 1 Очерский, IV

IV кв.

393

МО "Очерский муниципальный район"

ГТС пруда № 2 Павловский, IV

IV кв.

394

ОАО "Югокамский машзавод им. Лепсе"

ГТС пруда № 33, IV

III кв.

395

Служба заказчика Суксунской администрации

ГТС пруда № 1 Суксунский, IV

III кв.

396

ОАО "Бератон"

Шламонакопитель № 3, IV, 4-13-59-С-4-14-14-0395

III кв.

397

Илонакопитель, IV, 4-13-59-С-4-14-14-0394

III кв.

398

Пруд-накопитель, IV, 4-I3-59-C-4-14-I4-0392

III кв.

399

Пруд-аэратор, IV, 4-13-59-C-4-14-14-0393

III кв.

400

Белгородская область

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ОАО "Рыбхоз Алексеевский"

ГТС Варваровского водохранилища на р. Черная Калитва, IV

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Белгородской области В.Н. Шульженко

401

ГТС водохранилища в балках Бабичев и Любвин Яр, с. Красное-2, р. Черная Калитва, IV

II кв.

402

ИП Русский лес

ГТС Мясоедовского водохранилища на р. Разумная, IV

II кв.

403

ЗАО "Знамя"

ГТС водохранилища в балке Лозовая, р. Харьков, IV

II кв.

404

ОАО "Дмитротарановский сахарник"

ГТС Октябрьского водохранилища на р. Лопань, IV

II кв.

405

ОАО "Рыбхоз Борисовский"

ГТС Борисовского водохранилища на р. Горстенка, пос. Борисовка, IV

II кв.

406

ОАО "Агровалуйский комплекс"

ГТС Майорского водохранилища на р. Ураево, IV

II кв.

407

ОАО "Рыбхоз Ураевский"

ГТС Ураевского водохранилища на р. Ураево, IV

II кв.

408

АОЗТ "Белокодезское"

ГТС водохранилища на р. Лозовая, с. Белый Колодезь, IV

II кв.

409

Администрация Клименского с/о

ГТС водохранилища на р. Демино, с. Клименки, IV

II кв.

410

Администрация х. Грачев

ГТС водохранилища на р. Ураево, x. Грачев, IV

II кв.

411

ЗАО "РусАгр-Борисовка"

ГТС водохранилища на р. Плотва, с. Борисовка, IV

II кв.

412

ИП Аничин С.В.

ГТС пруда в балке Тихая Сосна, с. Покровка, IV

II кв.

413

ЗАО "АКВА"

ГТС Кословского водохранилища на р. Ворсклица, IV

II кв.

414

ООО "Волна"

ГТС Новостроевского водохранилища на р. Грайворонка, IV

II кв.

415

ФК "Поиск"

ГТС Лисенковского водохранилища на руч. Лисенок, IV

II кв.

416

СПК "Милавское"

ГТС пруда на р. Орлик, с. Волково, IV

II кв.

417

ОАО "Лебединской ГОК"

ГТС пруда на р. Орлик, с. Богословка, IV

II кв.

418

ГТС пруда на р.Дубенка, с.Успенка, IV

II кв.

419

Приморский край

Дальневосточное управление Ростехнадзора

ОАО "ГМК "Дальполиметалл"

Хвостохранилище ЦОФ, II, 4-87-25-С-7-21-14-0006

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Приморскому краю Н.А. Тимошенко 20.12.2008

420

ООО "Ярославская ГРК"

Хвостохран. № 3, 4, III, 4-87-25-С-7-21-14-0025

I кв.

421

ЗАО "Приморская ГРК "Восток"

Хвостохранилище, III, 4-87-25-C-7-21-14-0369

II кв.

422

СП Владивостокская ТЭЦ-2 филиала "Приморская генерация" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"

Золошлакоотвал Владивостокской ТЭЦ-2, II, 2-11-25-С-7-21-00-0100

IV кв.

423

СП Артемовская ТЭЦ филиала "Приморская генерация" ОАО

Гидроузел на р. Кучелинова падь, II, 2-11-25-С-7-21-00-0400

IV кв.

424

"Дальневосточная генерирующая компания"

Золошлакоотвал, II, 2-11-25-С-7-21-00-0500

IV кв.

425

Гидроузел на р. Артемовка, II, 2-11-25-С-7-21-00-0300

IV кв.

426

СП Партизанская ГРЭС филиала "Приморская

Золошлакоотвал, III, 2-11-25-С-7-21-00-0200

II кв.

427

генерация" ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"

Гидроузел на р. Лововый, III, 2-11-25-C-7-21-00-0200

II кв.

428

Чукотский автономный округ

Московское управление Ростехнадзора

Чаунский филиал ГП Чукотского автономного округа "Чукоткоммунхоз"

ГТС водохранилища на р. Певек, IV

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Чукотскому АО М.В. Зивилев 06.12.2008

429

Амурская область

Дальневосточное управление Ростехнадзора

ОАО "Покровский рудник"

Хвостохранилище мест-ния "Пионер", III, 4-87-28-C-7-21-14-0654

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Амурской области Н.В. Прилипко 11.12.2008

430

Филиал ОАО "РусГидро" Зейская ГЭС

Комплекс ГТС Зейской ГЭС, I, 2-11-28-C-7-21-00-0200

IV кв.

431

Республика Дагестан

Средне-Кавказское управление Ростехнадзора

ОАО "Русгидро" - "Дагестанский филиал"

ГТС Миатлинской ГЭС, II, 2-11-05-С-4-12-00-0300

IV кв.

Начальник ГУ МЧС России по Республике Дагестан М.М. Гаджиев 27.11.2008

432

ОАО "Русгидро" - "Дагестанский филиал"

ГТС Чиркейской ГЭС, I, 2-11-05-С-4-12-00-0400

IV кв.

433

ГТС Гельбахской ГЭС, IV

IV кв.

434

МО "Село Чиркей" Буйнакского района

Тишиклинская дамба на Чиркейском водохранилище на р. Сулак, Буйнакский район, I

IV кв.

435

КП "Дагводсервис" Минприроды Респ. Даг.

Водооградительные валы на р.Терек, IV

IV кв.

436

МО "Кизилюртовский район"

Защитная дамба на р. Сулак, IV

IV кв.

437

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", Головной филиал

Каргалинский гидроузел на р. Терек, Бабаюртовский район, I

IV кв.

438

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", Дельтовый филиал

Копайский гидроузел на Дельтовом канале, II

IV кв.

439

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", Каякентский филиал

Плотина Гамриозеньского водохранилища, Каякентский район, III

IV кв.

440

Плотина Башлычаевского водохранилища, Каякентский район, IV

IV кв.

441

ГУП "Геджух"

Плотина Геджухского водохранилища, Дербентский район, IV

IV кв.

442

ГУП "Табасанское"

Плотина Карчагского водохранилища, Табасанский район, IV

IV кв.

443

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", филиал им. Дзержинского

Дамба обвалования Аксайского водохранилища, IV

IV кв.

444

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", Карабудахкентский филиал

Плотина водохранилища "Татаул-Тюп", Карабудахкентский район, IV

IV кв.

445

Плотина водохранилища "Аччи-Карув", Карабудахкентский район, IV

IV кв.

446

СПК "Рукельский"

Плотина Рукельского водохранилища, Дербентский район, IV

IV кв.

447

ФГУ "Бирюзякский рыбоводный завод"

ГТС Аракуских нерестово-выростных водоемов, Кизлярский район. IV

IV кв.

448

ГТС Нижнетерских нерестово-выростных водоемов, Кизлярский район, IV

IV кв.

449

ФГУП "Широкольский рыбкомбинат"

ГТС Каракольских нерестово-выростных водоемов, Тарумовский район, III

IV кв.

450

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", филиал КОР

Головное водозаборное сооружение канала им. Октябрьской революции, III

IV кв.

451

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", Самур-Дербентский филиал

Водозаборный узел на р. Гюльгерычай, Дербентский район, IV

IV кв.

452

ФГУ "Минмелиоводхоз Респ. Дагестан", филиал им. Дзержинского

Головное водозаборнное сооружение канала им. Дзержинского, III

IV кв.

453

Курская область

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ООО "Белсахар"

ГТС пруда-охладителя на р. Корочка, IV

I кв.

Начальник ГУ МЧС России по Курской области В.И. Зубков 30.12.2008

454

ОАО "Сахарный комбинат Льговский"

ГТС пруда-охладителя на р. Апока, IV

I кв.

455

ОАО "Кривец-Сахар"

Подпорная плотина на р. Сейм, накопители промотходов, IV

I кв.

456

ЗАО "Кшенский сахарный завод"

Подпорная плотина на р. Кшень, накопители промотходов, IV

IV кв.

457

ООО "Сахар Золотухино"

Комплекс ГТС накопителей промотходов, IV

II кв.

458

ЗАО "Олымский сахарный завод"

Подпорная плотина на р. Олым, накопители промотходов, IV

III кв.

459

ООО "Промсахар", Рыльский район

Комплекс ГТС накопителей промотходов, пруда-охладителя, IV

IV кв.

460

ООО "Сахаринвест", Большесолдатский район

Подпорная плотина на р. Реут, накопители промотходов, IV

IV кв.

461

ЗАО "Спиртзавод "Рождественское"

Комплекс ГТС накопителей промотходов, пруда-охладителя, IV

III кв.

462

ОГУП "Курский рыборазводный завод"

ГТС пруда на р. Суджа, с. Кукуй, Большесолдатский район, IV

II кв.

463

ОГУП "Рыбхоз Заречье", Мантуровский район

ГТС пруда на р. Тускарь, д. Карташовка, Щигровский район, IV

III кв.

464

ЗАО "Рыбхоз Сеймский", Кореневский район

ГТС пруда на р. Крепна, с. Коренево, Кореневский район, IV

II кв.

465

ИП Сивцев М.И.

ГТС пруда на р. Рыбинка, x. Лыков, Обоянский район, IV

III кв.

466

ФГУП "Учхоз Знаменское", Курская гос. сельхозакадемия

ГТС пруда в верховье р. Кур, г. Курск, IV

II кв.

467

ОАО "Михайловский ГОК"

Шламохран. ДСФ, IV, 4-87-46-С-2-07-14-0493

II кв.

468

ОАО "Михайловский ГОК"

Пруд-аккумулятор № 1 на р. Рясник, II, 4-87-46-С-2-07-14-0116

IV кв.

469

Пруд-аккумулятор № 2 на р.Рясник, II, 4-87-46-С-2-07-14-0117

IV кв.

470

ГТС водохранилища на р. Свапа, II

III кв.

471

ГТС водохранилища на р. Чернь, IV

II кв.

472

Липецкая область

Верхне-Донское управление Ростехнадзора

ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат"

Пруды-отстойники №№ 1 - 9, IV, 4-12-48-C-3-08-140517(525)

II кв.

Начальник ГУ МЧС России по Липецкой области И.А. Папин

473

ОАО "Свободный сокол"

Шламонакоп. № 1, IV, 4-12-48-С-3-08-14-0505

II кв.

474

ОАО "Елецкий горнообогатительный рудник "Горняк"

Шламоотстойник, IV, 4-87-48-C-3-08-14-0451

II кв.

475

ОАО "Каменный карьер "Голиковский"

Шламоотстойник, IV, 4-87-48-С-3-08-14-0597

III кв.

476

Областная

ГТС Матырского водохранилища, II

II кв.

477

Федеральная

ГТС водохранилища на р. Лукавка, между с. Ивановка и с. Новый свет, IV

I кв.

478

Федеральная

ГТС пруда на р. Матренка, с. Верхняя Матренка, IV

II кв.

479

Федеральная

ГТС водохранилища на руч. Салтычевка, с. Салтычки, IV

II кв.

480

Областная

ГТС водохранилища на р. Чамлык, с. Талицкий Чамлык, IV

II кв.

481

Настюша-Петровский

ГТС водохранилища на р. Чамлык, с. Васильевка, IV

II кв.

482

ГТС водохранилища на р. Чамлык, с. Новопетровское, IV

II кв.

483

ООО "Авангард"

ГТС водохранилища на р. Делиховка, с. Делиховое, IV

II кв.

484

ООО "Дорстрой комплект"

ГТС пруда на р. Мартынчик, с. Замартынье, IV

II кв.

485

Федеральная

ГТС водохранилища на р. Гущина Ряса, с. Митягино, IV

II кв.

486

Дрязгинская опытная станция

ГТС водохранилища на р. Телелюй, г. Дрязги, IV

II кв.

487

Федеральная

ГТС водохранилища на р. Усмань, с. Красное, IV

I кв.

488

УФПС Липецкой области

ГТС водохранилища на р. Полевая Излегоща, с. Медовка, IV

I кв.

489

Аграрный колледж

ГТС водохранилища на р. Матренка, с. Новоуглянка, IV

II кв.

450

Федеральная

ГТС водохранилища на р. Излегоща, с. Никольское, IV

II кв.

451

Федеральная

ГТС водохранилища на р. Ряса, с. Лозовка, IV

II кв.

452

Республика Ингушетия

Средне-Кавказское управление Ростехнадзора

ФГУП "Управление Ингушмелиоводхоз"

ГТС Асиновского гидроузла, IV

II кв.

ВрИО начальника ГУ МЧС России по Республике Ингушетия Р.Я. Калоев

453

ГТС Сагошипского водохранилища, IV

II кв.

454

Ачалукский быстроток, IV

IV кв.

455

Удмуртская Республика

Западно-Уральское управление Ростехнадзора

Минприроды Удмуртской Республики

Ижевский гидроузел на р. Иж, г. Ижевск

I кв.

456

Воткинский гидроузел на р. Вотка, г. Воткинск

I кв.

457

Пудемский гидроузел на р. Пудем, г. Пудем

III кв.

458

Кировская область

Западно-Уральское управление Ростехнадзора

Обособленное структурное подразделение ТЭЦ-3 Кировского филиала ОАО "ТГК-5"

ГТС системы тех. водоснабжения ТЭЦ, III 2-11-43-С-4-14-00-0100

III кв.

ГУ МЧС России по Кировской области А.Г. Раков 14.01.2009

459

ГТС внешнего гидрозолоудаления ТЭЦ, III 2-11-43-С-4-14-00-0100

III кв.

460

Обособленное структурное подразделение ТЭЦ-4 Кировского филиала ОАО "ТГК-5"

ГТС системы тех. водоснабжения ТЭЦ, III 2-11-43-С-4-14-00-0300

III кв.

461

ГТС внешнего гидрозолоудаления ТЭЦ, III 2-11-43-С-4-14-00-0300

III кв.

462

Муниц. образование Верхнекамский муниципальный р-он

Гидроузел Созимского водохранилища, III

IV кв.

463

МУМП "Кирсинская ТЭЦ"

Гидроузел Бол. Кирсинского водохр-ща, III

IV кв.

464

Гидроузел Сред. Кирсинского водохр-ща, III

IV кв.

465

ООО "Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкий химический комбинат"

2-секционное хранилище мела, IV, 4-13-43-С-4-14-14-0249

IV кв.

466

Брянская область

Приокское управление

Филиал ОАО "ТГК-4" "Брянская региональная генерация"

Белобережское водохранилище Брянской ГРЭС, IV, 2-11-32-С-2-07-00-0100

III кв.

Начальник ГУ МЧС России по Брянской области А.Н. Кобзев

СОГЛАСОВАН

Департаментом гражданской защиты

Министерства Российской Федерации

по делам гражданской обороны,

чрезвычайным ситуациям и ликвидации

последствий стихийных бедствий

(письмо от 15 января 2009 года № 14-6-52)



Реклама




Реклама: ;


Самые популярные документы раздела



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика